Внимание

Внимание, друзья! Пункт выдачи на Чаплыгина, 47 выходит на новый график работы
15.08.2023

"Каджал" натуральная подводка-карандаш для глаз, 2.5 гр (Kajal Blue Heaven)

"Каджал" натуральная подводка-карандаш для глаз, 2.5 гр (Kajal Blue Heaven)

Описание

Натуральная травяная подводка для глаз Каджал. Не содержит тяжелых металлов и искусственных компонентов. Карандаш красиво подчеркивает выразительность глаз, делает взгляд неотразимым. Обладает антисептическим действием, защищает область глаз от инфекций и воспалительных процессов. Устраняет отеки век, глаза чувствуют себя прекрасно, снимается напряжение.

Способ применения: наносите Каджал вдоль водной линии (между глазным яблоком и границей роста ресниц) в качестве декоративной подводки. Для лечебного эффекта можно наносить на ночь на верхние и нижние веки. Сурьма легко смывается обычными средствами для снятия макияжа, мылом или касторовым маслом, однако при этом не подтекает при попадании в глаза снежинок или капелек дождя.

Предосторожность: после нанесения возможно легкое покалывание глаз, также Каджал обладает специфическим травяным запахом – это лишь говорит о его натуральности. Не использовать при аллергии глаз на воск. Во время макияжа не стоит закапывать глазные капли.

Состав: растительные красители, мед, камфора, миндальное масло, топленое масло гхи, витамин Е.

160.00 руб.

Предназначение

Производитель

Отзывы

: Отличная штука. Главное, что натуральная.
03.11.2015
: Замечательный карандаш! Очень нравится запах и качество! Наносится очень легко, стойкий, удобный
19.03.2014
: Удобный. Пока из всех средств подводки это для меня самое стойкое, а маркеры и жидкие подводки текут со страшной силой...
14.03.2014
: Ну что ж, купила в итоге эту подводку и была очень удивлена хорошим качеством за такую низкую цену. А легкость нанесения вообще удивила! Круто! Спасибо Вам.
03.07.2013
Елена: Восхитительный запах! Мыло приобрела взамен надоевшим гелям для душа, о чём ничуть не жалею
29.11.2023
Елена: Очень приятное мыло. Нежный запах, отлично справляется со всеми задачами!
29.11.2023
Настя: Взяла на " пробу" из-за отзыва. Мучаюсь мигренями периодически, химозные таблетки пить не хочется. Вот настал случай испробовать на деле, пробовала не довести до критического состояния и справится легкими способами, масла , массажи , холод, магний.... В итоге к ночи все-таки стало хуже 1 капсула в течении 30 минут снизила боль практически полностью , под утро выпила еще одну , утром не было никаких остатков мигрени. Хотя обычно на следующий день после приступа всегда мутная голова и остатки боли присутствуют. Средством довольна, помогает, теперь будет в моей аптечке. Спасибо организаторам сайта за прекрасные оздоравливающие средства !
16.11.2023
Анастасия: Цитату "Что внутри - то снаружи, что снаружи - то внутри" я понимаю не только как философскую, но и буквально, поэтому, послушав своего доктора решила действовать и снаружи и изнутри на свою кожу) Раньше я пыталась решить вопрос мазями и кремами, но улучшения были не всегда и не те на которые рассчитывала. Хорошо еще что не дошла до гормональной терапии! В общем месяца два назад я стала использовать суракту и, тьфу-тьфу, вроде дело двинулось с мертвой точки: на самом деле значительное улучшение! Прохожу уже второй курс. Я понимаю что корень проблемы у всех разный, но в моем случае чёткое попадание. Конечно, еще и слежу за питанием и физическая активность никуда не делась, но обычно этого не хватало. Держу кулачки за то чтобы и дальше положительная динамика продолжилась
14.11.2023

https://mc.yandex.ru/watch/16207204
" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />

Close

Корзина

Close

Оплата и доставка

В Новосибирске:

Оплата - наличными при получении товара;
Условия доставки - самовывозом со склада.

В другие города отправляем посылкой "Почта России" по предварительной оплате. Детали и стоимость посылки можно уточнить по телефонам:

8(383)2864522
8-913-007-45-22
8-952-945-65-15
или электронной почте: kurkuma.su@yandex.ru

Close

Обратная связь

Для связи с нами используйте форму ниже.

Также, вы можете связаться с нами по телефонам:

8(383)2864522 – Новосибирск
+7-913-007-45-22 – Новосибирск
Звоните 10:00-19:00 будни, 11:00-15:00 выходные
Либо напишите нам на электронную почту:

kurkuma.su@yandex.ru Узнать о пунктах выдачи в Новосибирске можно на главной странице, меню "Пункты выдачи"



Новосибирский район, рп. Кольцово

тел. 8 (383) 286 45 22

kurkuma.su@yandex.ru
CAPTCHA
Если вы не робот, ответьте на вопрос.
Fill in the blank
Close

Телефоны

Прием звонков с 10:00 до 19:00

8(383)2864522 – Новосибирск +7-913-007-45-22

kurkuma.su@yandex.ru