"Кримигнаватика" 100 таб от паразитов (Krimighna Vatika Kottakal AVS)
Описание
Аюрведическое натуральное средство Кримигнаватика для борьбы с паразитами, обитающими в тонком и толстом кишечнике. Помогает справиться с глистами, поражающими внутренние органы и ухудшающими самочувствие человека.
Кримигнаватика избавит от неприятных симптомов глистной инвазии: быстрой утомляемости, хронической усталости, вялости, частой и необоснованной раздражительности, депрессивного состояния, а еще устранит болевые ощущения в разных областях тела.
Кримигнаватика помогает уменьшить разовые порции пищи, распрощаться с рационом из вредных и сладких продуктов. Несбалансированная и сладкая еда создает приятную среду для развития глистов, если ее исключить – микроэлементы начнут поступать в кровоток, снабжать органы, восстанавливать силы и настроение.
Кримигнаватика предназначена для устранения паразитов, в том числе остриц, но поможет избавиться и от других вредных инфекций. Средство обладает противопаразитарными, бактерицидными, антимикробными и противоглистными характеристиками, благодаря чему очищает ткани, органы и слизистые оболочки от инвазии.
Кримигнаватика улучшит функционирование желудочно-кишечного тракта, восстановит нормальное переваривание пищи, своевременно удалит из желудка переработанные продукты.
Показания к применению
- аскаридоз;
- лямблиоз;
- гельминтоз;
- описторхии;
- острицы.
Способ применения
Лекарство следует запивать чистой подогретой водой, затем выпить немного слабительного (подойдет касторовое масло). Курс: до 15 дней.
Дозировка для взрослых составляет 2 таблетки, для детей до 5 лет – ½ или ¼ таб., для детей 5-12 лет – 1 таб.
Нежелательно принимать средство при грудном вскармливании.
Состав
Мукуна жгучая, скребера, ферула вонючая.
Отзывы
К этому товару пока нет отзывов.