Внимание

Внимание! Пункт выдачи на Ватутина 45/1 уходит на каникулы! Альтернативно можно сделать заказ в пункт выдачи Чаплыгина 47, в Кольцово и, конечно, в любой пункт выдачи ТК СДЭК. Справки по тел. 89130074522. Сердцем ваша Куркума.
09.07.2025

"Джатаманси чурна" 100 гр "Адарш" (Adarsh Nordostachys jatamansi)

Новинка
"Джатаманси чурна" 100 гр "Адарш" (Adarsh Nordostachys jatamansi)

Описание

Джатаманси чурна налаживает работу мозга и нервной системы, успокаивает и настраивает ум на медитацию. Назначается при сильном стрессе и высокой Вата доши, не обладает затормаживающим действием, не вызывает вялость.

Джатаманси тонизирует организм и мобилизует умственные способности, устраняет головную боль, прогоняет усталость. Положительно сказывается на способности запоминать информацию.

Джатаманси чурна обладает охлаждающими, успокоительными, противовоспалительными, антисептическими, дезодорирующими, антиоксидантными и обезболивающими свойствами. Заживляет повреждения и ликвидирует грибок.

Джатаманси чурна назначают для восстановления работы головного мозга, при нерегулярном и болезненном менструальном цикле, менопаузе. Он справляется с маточным воспалением, облегчает процесс родов.

Джатаманси нормализует функционирование сердечно-сосудистой системы, стимулирует образование гормонов и повышает либидо, выводит мокроту из легких, а также избавляет организм от ленточных паразитов.

Порошок джатаманси можно добавлять в тоники и маски для лица, крема, масла. Использовать для уходовых процедур за кожей и волосами.

Показания к применению

  • головокружение;
  • мигрень;
  • расстройства нервной системы;
  • гепатит;
  • воспаление в мочеполовой системе;
  • приступы астмы;
  • перенапряжение;
  • высыпания и воспаления кожи, акне;
  • сильный кашель;
  • глистная инвазия;
  • грибок на коже;
  • расстройства пищеварения;
  • стрессовые состояния;
  • эпилепсия;
  • увеличение печени.

Способ применения

  1. Нарушения сна: перед сном принимают 1 чайную ложку средства вместе с теплой водой.

  2. Беспокойство: 1-2 чайные ложки употребляют в стрессовый период.

  3. Хроническая раздражительность: дважды в сутки употребляют по 1 чайной ложке лекарства.

Состав

Порошок джатаманси.

1 020.00 руб.

Предназначение

Производитель

Препараты

Отзывы

К этому товару пока нет отзывов.

Анна: Пока обхожусь без статинов благодаря этому препарату. Был холестерин 7, снизила до нормы
10.08.2025
Владислав: Обычно принимаю абану курсами по рекомендации врача уже много лет и таким образом в динамике удерживаю стабильное состояние. Меня устраивает больше чем приём химических лекарств
04.08.2025
Сергей: Хорошее средство. Освежает организм. Улучшается восприятие окружающего.
02.08.2025
Алина: Который раз наблюдаю эффект: я беру либо мешашринги либо диабекон который её содержит для того чтобы отрегулировать сахар потому что реально хороший эффект. Но (!!!) Замечаю что параллельно у меня снижается вес. Сначала думала что совпадение и просто меньше ем или больше двигаюсь, но понимаю что который раз период похудения совпадает с приёмом мешашринги. Видимо, корректируется моя инсулинрезистентность и побочкой ещё и стройнею)
27.06.2025
Алла: Взяла препарат когда накрыла ротавируская инфекция. Удивилась как быстро пришла в себя! Спасибо, теперь держу в домашней аптечке и особенно на природу без него не еду, там всякое бывает)
13.06.2025

https://mc.yandex.ru/watch/16207204
" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />

Close

Корзина

Close

Оплата и доставка

В Новосибирске:

Оплата - наличными при получении товара;
Условия доставки - самовывозом со склада.

В другие города отправляем посылкой "Почта России" по предварительной оплате. Детали и стоимость посылки можно уточнить по телефонам:

8(383)2864522
8-913-007-45-22
8-952-945-65-15
или электронной почте: kurkuma.su@yandex.ru

Close

Обратная связь

Для связи с нами используйте форму ниже.

Также, вы можете связаться с нами по телефонам:

8(383)2864522 – Новосибирск
+7-913-007-45-22 – Новосибирск
Звоните 10:00-19:00 будни, 11:00-15:00 выходные
Либо напишите нам на электронную почту:

kurkuma.su@yandex.ru Узнать о пунктах выдачи в Новосибирске можно на главной странице, меню "Пункты выдачи"



Новосибирский район, рп. Кольцово

тел. 8 (383) 286 45 22

kurkuma.su@yandex.ru
CAPTCHA
Если вы не робот, ответьте на вопрос.
Fill in the blank
Close

Телефоны

Прием звонков с 10:00 до 19:00

8(383)2864522 – Новосибирск +7-913-007-45-22

kurkuma.su@yandex.ru