Внимание

Друзья, внимание! Пункт выдачи по адресу Титова 11/1 прекращает свою работу, вместо него будет работать пункт выдачи на Ватутина 45/1
26.09.2024

"Кхади" шампунь "Ним Сат", 210 мл (Khadi Shampoo Neem Sat)

Новинка
"Кхади" шампунь "Ним Сат", 210 мл (Khadi Shampoo Neem Sat)

Описание

"Кхади" шампунь "Ним Сат" изготовлен на основе лечебных трав, которые способствуют интенсивному питанию и укреплению луковиц, росту обновленных волосков, восстановлению поврежденной структуры, смягчению жестких локонов.

"Кхади" шампунь "Ним Сат"  помогает улучшить состояние при частых окрашиваниях и химических завивках. Пена глубоко проникает в кожный покров, вычищает из пор пыль и грязь, но сохраняет искусственную пигментацию краски.

Фолликула и сам волос становятся крепче, меньше подвергаются сечению, реже ломаются. Замедляется облысение и выпадение волос. Проходит зуд и раздражение, вызванные себорейным дерматитом.

Натуральные экстракты обладают антисептическими свойствами, оперативно избавляют от грибковых поражений, в том числе перхоти. Шампунь совмещает возможности кондиционера: нежно обволакивает волоски, защищает от агрессивного воздействия солнечных лучей и косметических средств, смягчает, оздоравливает, возвращает блеск.

"Кхади" шампунь "Ним Сат"  эффективно против истончения волосков, алопеции, возникновения ранней седины. После применения локоны приобретают пышность, становятся ровными и гладкими. Регулируется выработка кожного сала, которая ранее приводила к жирной себорее.

Сухие волосы приобретают увлажненный и ухоженный вид, начинают лучше расчесываться после мытья и меньше спутываться, шевелюра увеличивают густоту. Средство поддерживает водно-липидный баланс эпидермиса, справляется с шелушением и зудом, стимулирует микроциркуляцию в клетках и луковицах.

"Кхади" шампунь "Ним Сат" обладает регенерирующим действием на кожу головы, выступает профилактическим фитопрепаратом при потере волос и аллергическом дерматите.

Показания к применению:

  • замедленный рост;
  • истончение волос;
  • зуд;
  • ранняя седина;
  • перхоть;
  • ощущение стянутости.

Способ применения:

Пена распределяется по всей длине мокрых локонов. Остается на волосах до 10 минут. Голова тщательно промывается теплой водой.

Основные ингредиенты:

Экстракт мыльного ореха, алоэ вера, азадирахта индийская, эмблика, цитрон пальчатый, вода очищенная, пажитник.

490.00 руб.

Предназначение

Производитель

Отзывы

К этому товару пока нет отзывов.

Тптьяна: Добрый день! Получила масло НАВРАТНА, упаковка разочаровала, сама бутылочка просто открывается, нет герметичной, целостной упаковки, и само масло очень жидкое, как вода. Несколько человек пользовались - никакого результата.
15.01.2025
Наталья: Замечательная паста! Пользуемся ей уже несколько лет, периодически пробуя и другие варианта. Но всегда возвращаемся к Vicco. Приятная текстура, не слишком обильная пена, чувство свежести после чистки сохраняется надолго.
10.01.2025
Лидия: Мне нельзя цитрамон. Пробовала разные препараты пока не нашла этот. Рекомендую, это классная вещь плюс добавила ещё походы к остеопату и реально стала человеком
06.01.2025
Вера: Попробовала добавить в суп с нутом - это просто отвал башки! Следующий эксперимент - гороховый, а за ним расольник!
06.01.2025
Алёна: Сколько я всякой косметики перепробовала и всегда возвращаюсь к своему любимому Биотику! Обожаю их линейку. Всегда рекомендовала всем подругам и всегда все благодарили)
20.12.2024

https://mc.yandex.ru/watch/16207204
" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" />

Close

Корзина

Close

Оплата и доставка

В Новосибирске:

Оплата - наличными при получении товара;
Условия доставки - самовывозом со склада.

В другие города отправляем посылкой "Почта России" по предварительной оплате. Детали и стоимость посылки можно уточнить по телефонам:

8(383)2864522
8-913-007-45-22
8-952-945-65-15
или электронной почте: kurkuma.su@yandex.ru

Close

Обратная связь

Для связи с нами используйте форму ниже.

Также, вы можете связаться с нами по телефонам:

8(383)2864522 – Новосибирск
+7-913-007-45-22 – Новосибирск
Звоните 10:00-19:00 будни, 11:00-15:00 выходные
Либо напишите нам на электронную почту:

kurkuma.su@yandex.ru Узнать о пунктах выдачи в Новосибирске можно на главной странице, меню "Пункты выдачи"



Новосибирский район, рп. Кольцово

тел. 8 (383) 286 45 22

kurkuma.su@yandex.ru
CAPTCHA
Если вы не робот, ответьте на вопрос.
Fill in the blank
Close

Телефоны

Прием звонков с 10:00 до 19:00

8(383)2864522 – Новосибирск +7-913-007-45-22

kurkuma.su@yandex.ru